Юрий Чебан выигрывает золото в гребле на каноэ на 200 м

Юрий Чебан становится олимпийским чемпионом в гребле на каноэ.

Юрий Чебан становится олимпийским чемпионом в гребле на каноэВ соревнованиях мужчин в гребле на каноэ на 200 м, бронзовый призер олимпийских игр в Пекине-2008, украинец Юрий Чебан завоевал золотую медаль олимпийских игр с результатом 42.291. Это четвертое золото для Украины. Вторым на финише был Евгений Шуклин из Литвы с результатом 42.792. Третье место занял россиянин Иван Штиль, которому пророчили первое место, он показал результат 42.853. Поздравляем нашего спортсмена с олимпийским золотом!